Как выглядит 47-летняя жена Виталия Кличко без фотошопа – супруга мэра Киева поделилась редкими фото
Просмотров: 627 837

Супруга чемпиона мира по боксу по версии WBC и мэра Киева Виталия Кличко фотомодель и певица Наталья Кличко, которая много лет проживает в Германии (Гамбург), ведет достаточно активную жизнь в Сети, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Известно, что на данный момент жена мэра Киева целиком посвятила себя творчеству и пытается построить сольную карьеру певицы ( с 2011 года жена Кличко выступала в группе Addicted To).

Виталий Кличко с супругой Натальей

Так, накануне в микроблоге Наталии появилось новое фото. В кадре 47-летняя супруга мэра предстала в обычном спортивном костюме, практически без косметики. В комментарии Наталия пожелала всем хорошего начала недели.

«Самое ценное в жизни это быть в гармонии с самой собой. Тогда и начало недели будет прекрасной», «Наталья, красавица!», - отреагировали на новый пост Наталии в Сети.

Так же в микроблоге можно найти фото, где жена Кличко она позирует полностью без косметики, фильтров и фотошопа. В кадре она появилась с домашним питомцем.

«Желаем Вам прекрасного, расслабляющего вечера»,- написала Наталья под фотографией с котиком.

Стоит отметить, что выглядит супруга мэра Киева очень эффектно. Даже несмотря на мелкие мимические морщинки нее лицо, как у молодой девушки. Напомним, что Наталья мать троих детей. В браке с Кличко у нее родилось двое сыновей – Егор (2000 года рождения), Максим (2005 года рождения) и дочь Лиза (2002 года рождения).

03/12/21 Источник: stars.clutch.net.ua
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)