Киркоров снова обратился к пластическому хирургу
Просмотров: 1 780 424

— Куда я могу отправиться на ночь глядя? Предела красоте и совершенству нет. Сейчас будем заниматься красотой, делать пластику, — рассказал своим поклонникам артист в социальной сети.

Хирург знаменитости Тимур Хайдаров пообещал, что преображение певца станет сенсационным. Но ни он, ни Киркоров не раскрыли детали будущей операции, сообщает РИА Новости.

Филипп Киркоров в последнее время поражает публику своими преображениями. Только в начале года он появился в обновленном образе, который очень понравился его фанатам. В середине мая произошла новая перемена имиджа.

Весь апрель знаменитость был на гастролях в честь своего дня рождения. Пять концертов прошли в Санкт-Петербурге и столько же в Москве. Потом артист улетел отдыхать в Грецию и опубликовал оттуда снимки.

31/05/23 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)