Лещенко заявил, что Пугачевой всегда были интересны скандалы
Просмотров: 260 409

Лещенко отметил, что вокруг него никогда не ходили разного рода слухи, потому что они ему претят. По его мнению, публичный человек не должен рассказывать о своей личной жизни, чтобы у поклонников был повышенный интерес к артисту. Однако, по словам певца, у Примадонны на этот счет всегда было другое мнение.

«А вот Пугачева чувствовала иначе, ей были интересны скандалы, и она великолепно умела этим пользоваться», — цитирует Лещенко «7дней.ру».

Певец рассказал, что познакомился с Пугачевой около 50 лет назад. Лещенко назвал ее разнообразной артисткой, которая никогда не повторяет себя «ни в жизни, ни в творчестве». Он добавил, что актерское мастерство Примадонны отлично помогает ей скрывать на сцене свой истинный, спокойный и закрытый характер.

23/05/22 Источник: slovodel.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)